Действия в игре:
Ученики лениво сползают со своих кроватей и приводят себя в порядок. Администрация выделила дорогим ученикам выходной в честь праздника. Дорогие студенты! Вечером пройдет бал в честь Дня Святого Валентина!

Время и погода:
14 февраля, 2009 год. 6:00-9:00
Деревья покрыты снежными кружевами, они как будто спят, высокие вершины елей украшены гирляндами шишек. На поляне особняком красуются крохотные елочки. Их совсем занесло. Вьюга посеребрила пышную прическу стройных сосен. Легкие порывы ветра срывают с бархатной снежной каймы, прильнувшей к голым ветвям деревьев, пушистые хлопья снега. Они кружатся в воздухе, выписывая причудливые фигуры, и, медленно опускаясь на землю, сливаются с нежным белым ковром. (с) Дневник Розмари Бон

Для рекламы:
Рекламим от гостя, или от аккуанта Advertising, пароль 1111. Если создатите рекламный аккаунт - удалим вместе с рекламой. Реклама строговзаимна и проверятся ежедневно. Удачи, ога ^___^















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.
* для нормального отображения дизайна используйте браузер Mozilla FireFox или Opera.
Весь материал защищен авторскими правами

*Melrose

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Melrose » Канцелярия » Упрощенный прием


Упрощенный прием

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Упрощенный прием распростроняется только на персонажей из акции!
Чтобы вы были приняты, пожалуйста, заполните форму ниже:

I. Имя, фамилия персонажа.
...
II. Возвраст, дата рождения.
...
III. Способности.
...
IV. Кратко о характере.
...
V. Обратная связь.
...
VI. Пробный пост.
Можно взять с любой ролевой.
...

Код:
[u][b]I. Имя, фамилия персонажа.[/b][/u]
...
[u][b]II. Возвраст, дата рождения.[/b][/u]
...
[u][b]III. Способности.[/b][/u]
...
[u][b]IV. Кратко о характере.[/b][/u]
...
[u][b]V. Обратная связь.[/b][/u]
...
[u][b]VI. Пробный пост.[/b][/u]
...

2

I. Имя, фамилия персонажа.
Scarlett O’Nill
II. Возвраст, дата рождения.
17 y.o
III. Способности.
может довести состояние человека до летаргического сна.
IV. Кратко о характере.
Упрямая девушка, так настаивает на своем что с ней предпочитают не спорить. Быстро принимает решения,поэтому, хоть и редко,но ошибается. Не любит призновать свои ошибки, также она очень азартный и вспыльчивый человек. Скарлетт нельзя назвать душой компании, она больше любит слушать. Она девушка непоседа,не любит находиться на одном месте. Всегда всё делает по-своему,редко когда слушаяя мнение других.
V. Обратная связь.
481605066
VI. Пробный пост.
с другой ролевой по затмению
Я сидела и спокойно пила чай в спальне. Ялежала под одеялом аккуратным почерком я писала в своем дневнике
"Сегодня мне приснится ночной кошмар. Я это чувствую. И будто внутренний голос говорит мне: тебя будут пронзать жуткие боли которые превратятся в реальность. Но это еще ерунда, Я хочу написать про Эдварда.Так вот... Но это время как назло пришел тот самый Эдвард, как будто взволнованный. Белла, с тобой все в порядке? Спросил тихий нежный голос Эдварда. Да, все нормально. Не волнуйся за меня.  Ответила я, немного дрожащим голосом, потому что волновалась: Почему же Эдвард решил ночью заглянуть ко мне и спросить это? Неужели он узнал про то,про что я хотела написать в дневнике? меня захватило легкое беспокойство. Но тут Эдвард будто успокоил меня.Он улыбнулся, и закрыл дверь. Тут я и вздохнула с облегчением.

Пыталась написать собственный, что бы подходила к описанию из акции

Отредактировано Scarlett O’Nill (2009-08-26 18:50:12)

3

Scarlett O’Nill
Пинята. Приятной игры и добро пожаловать ^___^

4

I. Имя, фамилия персонажа.
Adrian Bone | Эдриан Бон
II. Возвраст, дата рождения.

22 июня 1988 года. 21 год.
III. Способности.
  медиум объясните, что эт? xD
IV. Кратко о характере.
Любит опрометчивые, можно сказать – необдуманные поступки. Это также можно назвать безрассудством, а именно за этим качеством следует ещё одно – Эдриан бесстрашен.  Заносчивый, вспыльчивый, эмоциональный. И всё это – про Бона. Парень не мстителен и не честолюбив. Никогда не будет готовить кому-то из тех, кто его обидел, изощренную жуткую месть и не будет подлизываться к тем, кто его старше или выше по званию, чтобы пробить себе «дорогу в люди», обеспечить хорошее место в обществе (c)
V. Обратная связь.
400879758
VI. Пробный пост.
Когда хочется не быть одиноким, обращайся к друзьям - это очень важно. Жизнь не возможна без нескольких вещей: друзья, семья, цель. Три необходимости для морального человеческого выживания. При чем достаточно счастливого. Правда Саммер чувствовала себя немного потерянной - непонятно почему, правда. Но она была уверена, что это чувство скоро пройдет. Направившись к барной стойке, она по пути допила свое мохито и поставила на столик. Девушка любила этот напиток. Мята, лед, лимон, содовая и ром - все, что надо, для вкуса и немного-искуственного поднятия настроения. Робертс никогда не любила крепкие напитки... Ей не нравилось глотать, не пробуя, а потом чувствовать некое недомогание, но иногда этого хотелось. Иногда.
  Через некоторое время девушка почувствовала, что кто-то сзади ее на момент обнял и поцеловал в висок - сто процентов, Джошуа. Она улыбнулась и посмотрела на него доброжелательным взглядом - таким, которым она всегда смотрела на самых дорогих и близких ей людей.
-Вот и Джоши пришел - радостно проговорила Робертс и снова улыбнулась, взглянув на Блэр. Она, как часто бывает, была не в настроении, хотя, определенно, это могло исправиться в ближайшее время. Еще через несколько минут подошел Сет, который поцеловал ее в уголок губ, а она глубоко вздохнула, посмотрев на него, а затем снова на Блэр, которая отошла на недалекое расстояние и опустила голову на барную стойку. Робертс закатила глаза и вздохнула.
-Эй, Би, хва биться головой об стол, сотрясение получишь - сказала Саммер, переведя взгляд на Сета, а затем, положив ладошки ему на грудь, сделала пару шагов, как будто отодвигая.
-Ты, я смотрю, совсем меня забыл? Не звонишь, ни новости, ничего - немного улыбнувшись произнесла она, смотря на него. Все же, она любила этого парня. По своему. Он ей казался идеалом для себя. Может быть так и было, хотя, кто знает?
-Сет, ты же знаешь, я даю тебе то, что ты хочешь - свободу в действиях и так далее, но ты и обо мне вспоминай иногда, ладно? - она подняла глаза на него, поскольку он был раза в два выше. Сравнимо: 164 см и примерно 184. Удобно, однако! Встав на мысочки и обвив его шею руками, она чуть притянула Джеймсона к себе и поцеловала, после чего отстранилась. Именно сейчас хотелось отогнать подальше от себя мысли о каких то там недалеких людях.
у меня все хорошо. все хорошо. моя жизнь идеальна.
Успокаивала себя Робертс, схватив Сета за руку и подойдя обратно к своей компании. Была ли ее жизнь идеальной? А почему можно назвать иначе? Что было плохо у Саммер Робертс? У нее были настоящие друзья, тобишь, не показуха: те, кто рядом с тобой из-за статуса или денег. А реальные друзья, готовые в любую минуту сорваться и прийти на помощь, готовые многим пожертвовать ради нее, также, как и она ради них. У нее была дружная семья: отец и мать, которые любили друг друга до абсурда, никогда не ссорились и, если так посмотреть, были примером для подражания каждой светской паре, которая, можно было поспорить, ругается каждый вечер, приходя домой, из-за разной ерунды. "Мы - семья не такого типа" - говорил Эдвард Робертс своей дочке. Да, это было действительно так. Также, Робертсы были очень богаты. Юная Сам могла позволить себе буквально все, что угодно и родители особо бы не заметили, если бы девчонка сняла даже сотню тысяч со счета. Хотя, она, конечно, этого не делала, ведь родители давали ей достаточно с "кучкой" денег, чтобы их любимая дочурка могла чувствовать себя на высоте. Робертс отлично училась, что значило, что никаких проблем в колледже у нее не было: учителя ее обожали, ректор тоже. С дисциплиной проблем не было. У нее была любовь, которой Эс называла Сета. Она влюбилась в него еще тогда, когда только приехала в колледж. Тот гулял по территории, уже был на втором курсе. Разве ее жизнь не идеальна? Можно и так сказать, хотя у каждого бывают свои разочарования, как, например, сейчас - Алекс Коэн, который просто мешает ей жить счастливо и радоваться каждой минуте, проведенной с Сетом, как раньше. В прошлом году она не чувствовала себя так одиноко, когда он уезжал на лето, ничего не сказав. А в это лето ей невероятно хотелось чьего то присутствия. Нет, не постоянного, такого от Джейсмона ожидать нельзя - он всегда где-то пропадает, да и Сам догадывалась где, но она не была тем типом девушек, которые бы жутко ревновали к каждому столбу и устраивали бы истерики, если бы от их молодых людей пахло бы духами другой девушки, нет. Она отлично осознавала, что у молодых людей за период. Просто она предпочитала об этом не знать и видеть в глазах влюбленность, что она и делала и оставлялась довольной.

5

Adrian Bone написал(а):

медиум объясните, что эт? xD

Если кратко - умеет вызывать и общаться с духами хД

Adrian Bone
Принят.
Приятной игры и добро пожаловать ^^

6

I. Имя, фамилия персонажа.
Michelle Weller
II. Возвраст, дата рождения.
20 лет
III. Способности.
Атмокинез - управление погодой, то есть всеми возможными атмосферными явлениями, включая изменение влажности и температуры.
IV. Кратко о характере.
Что такое Мишель Веллер? А вы уверены, что хотите это знать? В любом случае, сколько бы ни было написано в строках ниже, ее сущность будет для вас покрыта туманной или, если вам угодно, серебристой дымкой, ну, так, для более гармоничного звучания. И так, перейдем к главному.
Отношение к самой себе - одна из главнейших составляющих и, возможно, определяющая образ человека, является его отношение к самому себе. Что же можно видеть в Мишель на данный момент? Полная уверенность в том, что жизнь её зависит только от неё. Амбиции доходят порой до предела, однако она не глупа и более того, умнее некоторых своих знакомых.
Далее по списку – пункт отношение к окружающим. Собственно говоря, из отношения к себе, кое-какие выводы можно сделать, не задумываясь. Во-первых, Мишель, если можно так выразиться, плевать на других людей, их проблемы, радости и печали, за исключением, конечно же, самых близких ей людей. Во-вторых, она никогда не подставляла и не предавала людей по одной простой причине – ей плевать на чужие жизни и секреты, и, услышав тайну по захвату вражеской инстанции, девушка наверняка отложит это до счастливых времен, искренне считая, что такое нужно откладывать в своем сознании и никому-никому не говорить.
И, наконец, общение Веллер с людьми всегда было настолько поверхностным, настолько малозначимым для самой девушки, что порой это все казалось немыслимой игрой, различными пьесами, в каждой из которых Грин выбирала свой стиль игры, неповторимый стиль игры.
V. Обратная связь.
Только в личку админу
VI. Пробный пост.
(с другой ролевой)
Пройдя по коридору Мэг обратила внимание на парня, который учится с ней на одном курсе. Если она не видит его в обществе какой - нибудь девушки, то скорее всего у него плохое настроение. В прочем это абсолютно не волновало Меган. Будучи весьма раскрепощенной девушкой у нее была маленькая слабость. Она любила книги. Не учебники, нет - в них пишут полнейшую ерунду. Часто в детстве девушка закрывалась в комнате и зачитывалась каким нибудь романом. Но в детстве это поощрялось и считалось хорошим показателем, однако в ее возрасте мало кто из сверстников понимает страсть Меган к чтению, поэтому библиотеку она решила посетить в гордом одиночестве. Однако сегодня читать она не планировала. Библиотека - единственное место где Мэг могла спокойно и без лишней шумихи посидеть одна, подумать о том что ее тревожит и что самое главное - здесь она любит делать записи в свой дневник. Никто и никогда в жизни кроме нее не открывал этой зловещей книги - девушка всячески оберегает эту драгоценность. Прижав дневник к груди она прошла в самый дальний зал библиотеки и присела за уже знакомый ей стол для чтения.
-Слишком много мыслей.
Меган долго выбирала с чего начать дневник, который обуславливал начало нового учебного года. Эпиграф к третьему по счету дневнику она решила начать фразой, которую услышала от мамы когда ей было 10 лет.
"Жить нужно так, что бы депрессия была у других"
И по старой традиции первые 10 страниц она решила посвятить прошлому - что то вроде краткого содержания предыдущих двух лет ее жизни. Взлеты или падения, а забывать то все равно не хочется. Описывая все что ей пришлось пережить в университете Принстона Мэг невольно вспомнила как сильно изменилась ее жизнь при поступлении. Вся ее жизнь была перевернута с ног на голову: новые люди, новые знакомства, новые проблемы. На второй странице девушка решила упомянуть Эдварда - того парня с которым встречалась на первом курсе:
"Какой же я была глупой, как можно было ему верить? Но все осталось далеко позади и я надеюсь что все то что я к нему испытывала навсегда затеряется где-нибудь. Нет, стоп. Я на это не просто надеюсь, я уверена что так и будет. Хотя он довольно симпатичен, вокруг множество и других парней, которые могут привлечь мое внимание. Я не люблю когда я права, но я права."
Поставив точку Мег закусила кончик ручки и посмотрела в окно. И хотя уже было около шести вечера погода на улице давала о себе знать. Меган не любит жару, поэтому в такое время привыкла прятаться в здании университета, занимаясь своими делами.

7

Michelle Weller написал(а):

Только в личку админу

Кидай мне)
Принята) Приятной игры и добро пожаловать)

8

I. Имя, фамилия персонажа.
Michael Leighton | Майкл Лейтон.
II. Возраст, дата рождения.
18 лет. 21 декабря 1991 года.
III. Способности.
Джейн в галстуке. Сорри, не сдержался ><
Телепатическое причинение боли.
IV. Кратко о характере.
Ловить волну по жизни - вот его главное качество.
Болезненные предрассудки, вроде самобичевания и самовнушения, Майкл считал и считает бесполезными. Его принцип - плыть по течению и обходить особо крупные пороги.
Найти с ним общий язык легко, достаточно иметь малый словарный запас - Лейтон скажет все за вас. Впрочем, если собеседнику есть о чем сказать, он с удовольствием и вниманием его выслушает.
Еще с детства Майкл редко когда мог усидеть на месте больше пяти минут - муторное это дело и неблагодарное. В его духе - выкидывать нечто веселое, глупое и безрассудное. В сущности - в свои восемнадцать он еще частично ребенок, не желающий взрослеть. Но лишь частично.
V. Обратная связь.
Мыло в профиле.
VI. Пробный пост.
[с другой ролевой по мародерам, от лица Поттера-старешего. мой любимый персонаж, да-а)]
Он ненавидел это чувство - холод.
И вроде бы в мантии будет жарко, а руки все равно зябнут, и ты едва можешь пошевелить пальцами, едва заметно подрагивая.
Джеймс уже трижды пожалел, что выбрался из уютной теплой постели так рано. Естественно, он не выспался. Это вообще было не в его принципах: спать, когда можно, и не спать, когда нельзя. Он все делал наоборот, и это приносило в его жизнь толику разнообразия. Это избавляло его от нависающей тяжелым грузом повседневности.
Наверное, именно чтобы сделать что-то не так, как всегда, Джеймс, надев пуловер и джинсы, бесцельно побрел по Хогвартсу.
Ранние пташки - студенты, уже вставшие или еще не ложившиеся - ему не попадались. Наверное, потому, что он передвигался исключительно по тайным ходам и коридорам. А, может, потому, что периодически сверялся с Картой. Не хотелось бы с утра пораньше столкнуться с Нюниусом или Малфоем.
Как бы то ни было, судьба или случайность завела его на пятый этаж, в дальний угол западного крыла. Это был так называемый "коридорный аппендикс", иначе говоря, тупик. Большие окна во всю стену, широкие подоконники, факелы, сейчас не горящие, и холодный камень вокруг.
Поттер неспешно подошел к окну, облокотился на стену. На улице творилось буйство природы - нескончаемый хоровод снежинок пеленой застилал обзор. Казалось, протяни в него руку и она бесследно исчезнет.
Вздохнув, Джеймс, не глядя на Карту, прошептал запечатывающее ее заклинание и спрятал в задний карман брюк. Палочку пихнул туда же, хотя вроде бы кто-то советовал ему держать артефакты в более безопасных местах. Но когда это Джеймс Поттер слушался чужих советов?..
Усевшись на подоконник, гриффиндорец хмуро уставился в окно. День казался серым.
Если напрячь слух, можно было услышать монотонный гул - то ли в щели пробирался морозный зимний ветер, то ли между камнями задувает сквозняк. В любом случае, звук был привычным, успокаивающим, невольно клонило в сон. На пару секунд Джеймс прикрыл глаза.

9

I. Имя, фамилия персонажа.

Blair Wells|Блэр Уеллс

II. Возвраст, дата рождения.

17

III. Способности.

Телепортация

IV. Кратко о характере.

Блэр очень добрая и общительная девушка. У неё нет врагов, во всяком случае она никого не считает таковыми. Девушка помнит поговорку "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей" и идёт по жизни следуя ему. Несмотря на это, близких друзей у неё не много. Если её обманут или предадут, то этого она никогда не простит.

V. Обратная связь.

Вроде все знают)

VI. Пробный пост.

Что ей снилось сегодня? Дом, мать, или отец, которого она почти не помнила, который иногда приходил к ней во сне, и рассказывал, что не хотел бросать семью? А может ей снились лошади, как она верхом мчалась зелёному полю? Нет, ничего подобного, сегодня ей снились заезды, в которых она участвовала в новой школе, и тот парень, который её постоянно «обыгрывал». Он ей нравился, она восхищалась его умению водить машину, но её ужасно бесило то, что он никогда не отвечал на её вопросы… Ей снилось, что она опять проиграла гонку, возможно, это было лишь фантазией, а может и воспоминанием из прошлого, сложно сказать, все гонки, в которых участвовал этот парень, были одинаковы: сперва он отставал, а потом резко, почти на самом финише, обгонял всех, будто у него появлялось второе дыхание, или он просто смотрел как стараются другие гонщики, и потешался над ними. Глупо было надеяться, что она выиграет у него даже во сне, так и случилось, она проиграла. Это не было неожиданностью, девушку удивило другое: её ноги щекотала вода, откуда она взялась, Келли никак не могла понять. Нужно было проснуться, ведь вода не берётся из ниоткуда…
Глубокий вдох, и девушка, ещё не открыв глаза, почувствовала запах моря, что-то было явно не так… Келли открыла глаза, и привстав на локти осмотрелась: перед ней было море, величественное и прекрасное, она лежала на песке, а волны нежно ласкали её босые ступни. Кел встала, чтобы убедиться в том, что она всё ещё не спит, на всякий случай ущипнула себя за руку, было больно, поэтому в полной уверенности, что девушка в сознании, она осмотрелась ещё раз: море, песок и густые джунгли, и ещё одну девушку, лежащую без сознания, ну или спящую, недалеко от самой Келли. Всё, больше она ничего не увидела, возможно, из-за своего не высокого роста… Она прошлась по пляжу, песок был тёплым, хотя солнца видно не было. Здесь было очень хорошо, но единственное, что смущало Келли, это то, что ещё вчера вечером она засыпала у себя в комнате в колледже, а утром она проснулась на пляже, где никого из взрослых в поле зрения не было.
Так не бывает, может это шутка? Нет, не бывает, не бывает, не бывает…
Девушка повторяла эти слова про себя, сама не понимая для чего, может она думала, что вот сейчас она закроет глаза, и когда снова их откроет, она будет у себя в комнате? Келли крепко зажмурила глаза, и по инерции сжала кулаки так, что ногти больно впились в ладони… Ещё не открыв глаза Келлс уже знала что ничего у неё не получилось, что всё это реальность, и никуда от неё не деться… Запах моря, шум волн, крики чаек, всё осталось, никуда не исчезло. Девушка открыла глаза, и взглянула на свои ладони, на которых остались следы ногтей.
Ещё раз оглянувшись, и окончательно убедившись в том, что ничего не изменилось, Кел уселась на песок и обхватила голову руками. И что теперь делать? Где все? Сердце билось часто, Свифт чуть не плакала от безысходности… Оставалось лишь одно: нужно было разобраться в этой ситуации. Вроде Кел успокоилась, она решила не нюни распускать, а пытаться что-то сделать. Первым делом нужно было найти людей, хоть кого-нибудь… Одной ей было всё-таки страшно идти в джунгли, поэтому она решила попытаться разбудить девушку, которая по-прежнему лежала на песке…
Лёгким шагом Келли подошла к незнакомке. На лице Келс появилось выражения задумчивости: кажется она встречала эту девушку раньше, скорее всего в колледже… Мотнув головой из сторону в сторону, будто отгоняя мысли, отвлекающие её от первоначальной цели, Келли, легонько тронула девушку за руку, и проговорила:
-Просыпайся…
Глупо, конечно, но лучше она ничего не придумала, девушка вроде пошевелилась, но говорить ещё что-то Келли не могла, она просто решила подождать, пока та очнётся…

Отредактировано Blair Wells (2009-08-26 22:23:37)

10

Blair Wells
Michael Leighton
Добро пожаловать ^ ^

11

I. Имя, фамилия персонажа.
Sophia Huntington|София Хантинктон
II. Возвраст, дата рождения.
18 лет. 18.04.1991
III. Способности.
абсолютная память
IV. Кратко о характере.
Софи довольно властный человек. Почему, она властный человек? у неё есть деньги. А деньги как вы знаете в этом мире могут делать всё. Да, и дело не только в зелёных бумажках, а в её способностях, "абсолютная память". Вроде бы что тут такого? Поверьте мне пусть, она не может управлять ветром, вызывать грозу и т.д. Зато Хантинктон может, запомнить всё что услышала, а поверьте мне про каждого ученика она знает всё. Начиная от того какой зубной щёткой он почистил зубы, и заканчивая тем с кем он лёг в постель. Но София, не жалуется, её всё устраивает, почти всё но об этом позже. Эгоистичность. Пожалуй этот пункт присутствует, у всех богатых людей в характере. Естественно Софи, не будет бросаться спасать неизвестного себе человека, если у неё плохое настроение. Хамство, нахальность. Без этого не как. Если человек не так посмотрел, вы можете получить довольно таки обидное и грубое словечко. При этом за всё свою жизнь, почти некогда не ругалась матом. Ах, да не дай бог если вы насолите девушки. Вас, просто растопчет, и раскроят все ваши сокровенные тайны. После чего глупые шуточки в ваш адрес, будут поступать на всём протяжение жизни в колледжи. Вот вам и нарисовалась стерва, да? Правильно, нарисовалась. Но вы не знаете, что Хантинктон на самом деле несчастный человек. Вы не представляете как её достало это лицемерие. Ведь из всей школы по настоящему дружат с ней от силы одна треть. Порой, очень редко она жаловалась лучшим друзьям. Она знала что они не когда не придадут. Но самые сокровенные тайны всегда будут храниться в ней. Ну что же теперь о хорошем. О Софи есть чувство юмора, его она унаследовала от матери. Ещё она очень любит животных. Хотя это почти некто не знает. Ей всегда их жалко. Даже если идёт фильм про наших младших братьев, она может расплакаться.
V. Обратная связь.
414 465 593
VI. Пробный пост.
Как известно, человек может вечно смотреть на три вещи. На огонь, воду и как работает человек. А теперь, подробнее. Рассмотрим огонь. Откуда, же он берется? Его можно извлечь тремя способами, если не считать современные технологии. Первый, и более известный метод, это трение - этот способ заключался в трении твёрдого дерева о более мягкое. Быстрее, если твёрдый кусок тереть в желобке мягкого, в итоге возникает маленькое пламя, если всё сделать правильно можно получить огонь. Второй метод, сверление - твёрдый острый кусок дерева вводился в отверстие в мягком дереве и руками приводился в движение при помощи вращения. Кроме того, в отверстие клали трут гнилого дерева, который быстро воспламенялся. Ещё быстрее, если деревянный стержень приводился в движение при помощи тетивы лука. И наконец третий способ это высекание - Ударяя друг о друга два камня, получали искры, которые зажигали ранее подготовленный трут. Использовали в основном серный колчедан, разного рода кварц, кремень из-за их особой твёрдости. Теперь переедем к воде. Вода оксид водорода) — прозрачная жидкость, не имеющая цвета (в малом объёме) и запаха. Химическая формула: Н2O. В твёрдом состоянии называется льдом или снегом, а в газообразном — водяным паром. 71 % поверхности Земли покрыто водой (океаны, моря, озера, реки). Этому веществу стоит отдать отдельную тему, так как это того или иного рода второй мир. И наконец, работящий человек. Странно не правда ли? Я всё понимаю, огонь, он завораживает, вода пленит, а работящий человек? Пот, грязь, жар. И что это получается? Один работает другой наблюдает, почему не помогает? Ещё с самых древних времён так и было, всегда есть один человек который, не будет нечего делать. Кстати говоря, сейчас весь мир так поступает. Кто то, потеет на работах, а кто то сидит чаи гоняет. Ну в прочем ладно, словами эту проблему не решишь.
Дизайн кафе чем то напоминал, больницу. Белые стены, белая стойка, белая посуда, только лампы, стулья, и некоторые декоративные предметы были красного цвета. Белый с красным, любимая цветовая гамма Мосс. Сама не зная почему но её сейчас волновало, к чему это? Ким, была порой чересчур суеверная. Иногда так бывает, что насмотришься телевизор, видео в компьютере, и запоминаешь всё это. А Делиция много смотрела этой лабуды. Хотя один раз ей попалась книга, в которой было много правды. Вот один рассказ от туда: Девочка родилась, в верящей семье. Мать, отец, бабка все молились, ходили по воскресением в церковь соблюдали обычае. И вот с детства, если она что то не так сделала её начинали пугать чёртом. Однажды до того напугали, что её детское ворожение нарисовало наяву это чудище. Оно было таким, каким она его себе и представляла. Алого цвета, с ушками и хвостом. В итоге она свихнулась. Какой получаем вывод из этого рассказа? Поменьше слушать людей, поменьше смотреть телевизор. Такая ситуация и с девушкой случилось, нет к ней пришёл не сатана с ушками и хвостом а нечто другое. Первый случай был, когда Мосс захотелось среди ночи попить выходя, над раковиной весело зеркало, и взгляну в него она увидела как из стены на другом конце коридора торчит рука. Что самое странное она не испугалась, хотя жутко боялась нечестии. Всё таки не так страшен чёрт как его малюют. Второй случай был тоже дома, но уже был более глупым. Как то в чёрном экран телевизора, она увидела что то напоминающие пакетик. Белый с двумя дырами для глаз, и улыбкой. Естественно не кому этого она не рассказывала, её бы точно приняли за шизофреника.
Тут её мысли, начал разгонять телефонный звонок. Вернее смс. Его содержание было примерно, таким: Как дела? Учёба. Тебя некто не обижает? Конечно же это была мать. Как же в восемнадцать, лет она не сможет за себя постоять. Но если женщине, как то съязвить, она некогда не отстанет. Поэтому лучше просто, написать, что всё хорошо и нажать кнопку отправить. Потому что если написать что всё нормально, по её мнению это означало что всё плохо. Теперь подробнее, о Томасе. Не смотря на то что у него есть девушка, Ким была его любовницей, и подругой. Хотя второе при первом, как то сразу отлетает. Девушка была у него не единственная любовница, и она это знала, но это Мосс не чуть не смущало.
- Тяжело приспосабливаться к здешнему климату? - Раздался голос, который сразу напомнил что она в кафе.
Это уж точно. Уже больше года здесь, и всё не как. Здесь даже лето не блещет теплом. - Нахмурившись сказала, Делиция. Здесь действительно летом не было той жары, которая была в Греции. Да пусть, иногда температура была плюс тридцать, но её сбивал ветер, многочисленные деревья. А в Ретимно, такого не было. Там зимой, самая холодна температура + 18 была.
- Красный чай и бисквит. А вот, собственно и он.
Заказ оказался на середине стола. чай, и бесквит.
От бисквита, я откажусь а вот от чая... Хотя тебе он нужнее.
Заметив что, парня себя не так уж хорошо и чувствует.
Видимо, весело справил новый год. Подцепил, очередную пташку, и занимался с ней сексом на снегу. Хм, мысли Ким, отдавали пошлостью. Но по крайне мере она не говорила о таких вещах громко.

12

Sophia Huntington
Принята.
Приятной игры.)
Добро пожаловать не говорю, ты и так тут с самого начала хД

13

I. Имя, фамилия персонажа.
Isabelle Swan|Изабелль Свон
II. Возвраст, дата рождения.
30.12.1990. 19 лет
III. Способности.
выделение вещества, пагубно воздействующего на людей.
IV. Кратко о характере.
У Изабелль довольно своеобразный характер. Она редко прислушивается к мнению других, а советы совершенно "левых" людей вообще, можно сказать, выводят её из себя. Исключением являются только близкие друзья Белль. В душе очень кроткая и скромная натура, но ни без отрицания сего. Девушка, всегда могла, может, и искренне надеется, что сможет за себя постоять. Обидев, её вы получите шквал язвительных реплик в свой адрес. Ну а если вы уж совсем отличитесь, то по своей несносной головушке. Большая фантазёрка и девушка, со скрытым для многих богатым внутренним миром. Недолюбливает различные клубы. Находясь там, обычно не выделяется, разве что тем, что сидит тихая и мрачная. Посидеть где-нибудь с друзьями её душе куда милее. В кругу друзей скромной себя не показывает. В жизни видела предательство, так что считает его самым большим из грехов. Узнав от кого-нибудь, что человек сделал какую-то гадость, подсознательно начинает его сторониться. Трезво смотрит на жизнь, посредством чего сохраняет хладнокровность в очень не двусмысленных ситуациях.
V. Обратная связь.
599269745
VI. Пробный пост.
(с другой ролы))
Кайлит стояла посреди площади и оглядывалась по сторонам. В связи с жуткой скукой, пришлой прибегнуть к музыке. Она достала из кармана юбки наушники и врубив громкость на максимум, полузакрыла глаза. Мысли явно были направлены в мелонхольное русло. Перед глазами предстал закат в лесу. Все эти яркие тона зелени и оранжевых лучей ей рисовало всего лишь её воображение. Единственной мечтой Мэл, была увидеть этот закат, но, к сожалению, всю свою жизнь она провела в городе, который до жути ненавидела. Кайлит бы всю жизнь прожила на ферме, среди природы, и не минутой бы не пожалела. "Бог мой, Кайлит, ты больная! Люди мечтают уехать с этих ферм, а тебе только волю дай! Ха!" Она тихо усмехнулась и продолжила свои раздумья. Так продолжалось минут пять ещё, пока рядом не послышался мужской голос.  -Кайлит, утро доброе! "А!" Вскрикнул её внутренний голос, когда его потревожили, а точнее прервали его суждения. Кэйл потребовалось несколько секунд, чтобы достать себя из транса и вспомнить, что она на площади и перед ней стоит доколе знакомый парень.   
- И тебе доброго, - Кайл улыбнулась парню и посмотрела на девушку стоящую с ним рядом. Довольная улыбка, снизошла на её лицо. Но скорее эта улыбка была выдавлена, чтобы превознести себе перед человеком, который был, Кайлит, неприятен. -Интересно, а 3 отряд уже пришёл?, - обратился он к Кэйли.
-Не боИсь!,- сказала Мэл с улыбкой, - на эту линейку заявятся все... с такой же шуткой, но уже с неким огоньком в глазах произнесла девушка.   - Как ты?
- В полной... То есть полном ажуре! Кэйли оглядела Леона, посмотрела на стоящую рядом девушку. "А если они встречаются??? Нужно определённо испортить этому засранцу всю малину!"- Лис или Кали   
-Кайлит. Можно звать Мэл, ну или на крайняк Кэйли. Ну, вот теперь со спокойной душой могла портить всё к чертям, но нужно было дождаться реакций...
После прозвучала ораторская речь директора, которая будто вдохновила девушку! Ей так жутко захотелось познакомиться со всеми, а точнее со своим отрядом. Эх, но в её правила не входило подходить к кому-нибудь первой, тем более компания из Леона и не очень ей понравившейся Лис, не очень устраивало девушку. 
-Познакомь меня с кем-нибудь, - нагло обратилась она к Лео.

Отредактировано Isabelle Swan (2009-08-27 18:51:48)

14

Isabelle Swan
Вы не могли бы написать пару строк характера от себя?

15

Arielle Clough
прошу прощения, сейчас будет )))

16

Isabelle Swan
Ничего страшного, мы подождем)

17

Arielle Clough
от греха подальше переписала полностью х)

18

Isabelle Swan
Прости, что долго. Принята)
Приятной игры и добро пожаловать)

19

I. Имя, фамилия персонажа.
Корнелия Купер/Cornelia Cooper
II. Возвраст, дата рождения.
17 лет. 13.11.1992
III. Способности.
видение будущего без физ. контакта.
IV. Кратко о характере.
Корнелия превратилась в хрупкую, чувствительную девушку, над которой судьба, постаралась особенно хорошо. Потеря близких изменила капризную, маленькую девчушку, и как будто "сломила" всю её гордость, и надменность. Теперь её голубые глазки, смотрят на мир, немного иначе. Дети её возраста, перестали с ней играть, дружить, а затем, и общаться. Или это, она с ними? Интересный вопрос, однако, это произошло само. Разве дети любят неразговорчивых, и холодных, точнее в нашем случае, спокойных? Хм, вряд ли.
Мисс Купер ранима. Даже очень. Её часто обижали, предавали, кидали. Она ненавидит себя. Чувство отвращения самой к себе, растет с каждой секундой именно в тех случаях, когда её пытаеются задеть, и ей становится больно. Но не смотря на это, она отзывчива, и всегда стремится помочь людям. Но, не всегда Корни мягкая, и добрая лапочка. В ней есть и задатки настоящего твердого характера. Она упряма. Упряма как баран, если так можно сказать. Она благородна в намерениях, и это ей передалось от матери.
Чтож, скажем пару слов и о её способности, которая самым безобразным образом, сводит её с ума. Яркие картинки будущего всплывают перед ней каждую минуту, и далеко не у всех, прекрасное будущее.     
V. Обратная связь.
рабочий майл в профиле.)
VI. Пробный пост.
другая ролевая
День не задался с самого начала. Хотя, это уже становится нормальным. Случайно порезав палец ножом, она вспомнила о них, и на глаза выступили слезы. Завтракать сразу перехотелось. Настроение падало с каждой минутой, а то и секундой. Медленно, будто во сне, девушка начала собираться в школу. Из тумана, весьма вовремя, её вывел телефонный звонок.
- Алло?
И в эту минуту, она впервые услышала свой голос будто со стороны. Тихий, чуть хрипловатый, точно не из мира сего. И все же, удивляться её уже ни что, не заставит.
- Белла? Я задержусь на минут двадцать, так что, заеду за тобой.. Джейкоб. Такой родной, так приятно слышать его голос. Только странно, он наверное что-то перепутал, ведь он не может заехать за ней в рабочий день. Вот если только..
- Сегодня что? Среда?
- Вообще-то суббота, Беллз. Все, я уже выезжаю.
вот так. суббота значит. Положив трубку, Свон отшвырнула от себя школьную сумку, и глубоко вздохнула. Да, а ведь она договаривалась с ним, в субботу поехать в Ла-Пуш. Дни не могут лететь так быстро, это уже слишком.
Джейк приехал быстро, а ещё быстрее они доехали до пляжа. Белла не замечала тишины, и так, и не поняла, что они заговорили уже только на побережье. Парень приложил свою теплу руку на лоб Беллз, и с усмешкой спросил:
- Неужели, все так плохо?
Свон криво улыбнулась в ответ, и скинула его руку.
- Ты лучше скажи мне, какое сегодня число?
Как и ожидала девушка, Джейкоб засмеялся, но как-то неприятно, как-то уже не так. Белла видела как изменился парень, после своей странной "болезни".
- Двадцать первое апреля. Ещё есть вопросы?
Белла поморщилась, толи от холодного ветра, хлеставшего её по щекам, толи от его издевки. Все так странно. Интересно, это когда-нибудь пройдет? Или она обречена на эти вечные страдания? Джейкоб, уже не тот Джейкоб, что был месяц назад. Тот Джейкоб спасал, а этот Джейкоб губит. В чем же дело?
- Да. Что с тобой?
Беллз постаралась ответит ему в тон, однако получилось плохо. Вышло так, будто она беспокоится. Хотя, а ведь она и правда беспокоится. Зачем это скрывать? Что бы узнать правду? Столько вопросов. Таких глупых, и бессмысленных. А кто-нибудь, соизволит ответить на них? Хм, вряд ли.
- Этот вопрос, я должен задать тебе. У тебя нет причин для бесспокойства. В чем дело?
Свон закашляла. От возмущения, и от ветра конечно. Как он может так говорить. Нет причин для бесспокойства, ха-ха-ха. Белла развернулась, и направившись к машине, бросила через плечо:
- Отвези меня домой, мне кажется нам не о чем говорить.
- Нет, стой.
Чьи-то сильные руки сгребли её, прежде чем она успела что-либо сказать. Задохнувшись от удивления, она посмотрела на друга. Нет, это был уже явно не он. От куда такая сила?
- Пусти Джейк. Прогулка не удалась. Прости.- выдохнула Беллз, и освободившись от сильных рук, побрела прочь.

20

I. Имя, фамилия персонажа.
Effy Eclipse|Эффи Эклипс
II. Возвраст, дата рождения.
17|9.12.92
III. Способности.
Псионика страха - увеличение страха окружающих.
IV. Кратко о характере.

Сигаретный дым по трахее в лёгкие. Алкоголь по венам. Твой ритм жизни. Ты живёшь настоящем. Идёшь вперёд не оглядываясь. Вчера было вчера, завтра будет завтра. Твою боль заглушает громкая музыку. Грусть запиваешь алкоголем. Одиночество тратишь на ночи с неизвестными. Улыбаешься. Знаете её эту улыбку? Она значит, “ты меня совсем не знаешь и не когда не узнаешь”. Я знаю, твоё сердце переполнено любовью. Но сама мысль, что бы признаться в этом, раскрыть свои карты, пугает тебя до смерти. Ты задаёшься вопросом, за чем это беспокойство, забота о людях. Но тебе не одурачить меня, Эффи Эклипс. Твой девиз: “Если им это не нравится, то пошли они”.

Эффи Эклипс - это экзотический фрукт, её мало кто может понять. Её поступки, её поведение, её разговоры. Она слишком непредсказуема, чтобы с ней нормально общаться. Она любит, когда её легкие наполнены сигаретным дымом, любит вдыхать этот сигаретный дым. Никто не понимает по какой схеме она действует, знает только она. Она не объясняет. Сложная. С ней достаточно трудно общаться. Её легко обидеть, но она это не покажет. Свое одиночество глушит ночами с неизвестными, а потом снова день - снова никотин и алкоголь. Её ритм жизнь для нас слишком рискованный, без башенный, а для неё, а для неё это так нормально. Её одежда, её поведение, она вся привлекает внимание. Нет. Она его не любит, это лишь чтобы заглушить одиночество, которое давно её убило, очень давно. Она не верит в любовь, слишком к ней скептически относиться. О нет, ей не разбили сердце, всё началось с матери, когда ту бросил отец, а ведь была любовь, она было. Уверяла себя Эффи, наверное первые полгода ждала, а потом.. А ещё она любит горячий шоколад, когда на улице холодно и везде снег. Чувствуешь, что шоколад течет по венам по всему согревая тебя, наверное это придает некий уют. Как же тебе этого уюта не хватает, ты редко находишь общий язык с девушками ты для них - шлюха, запомни это. После очередной попытки познакомиться, ты это понимаешь и хочешь забыть, разбавляя все это алкоголем. Знаете, она не конфликтный человек, нет, но лучше её не задевать, тогда начнется ссора, крик, шум, гам. Она выплеснет на вас все свои эмоции, которые в ней накопились. У неё нет толп поклонников, но все таки наверное есть люди которым она нравится, но с ними она небрежна. Когда она успела стать suk`ой ?Когда? Ты слишком взрослая, сама уже решаешь свои проблемы. Ей так кажется, а на самом деле, эти проблемы она их закопает и забудет, надеясь, что больше не вспомнит об этом. Залезть на крышу, попытаться упасть? Легко, послать человека старше тебя на несколько лет? Легко. Проблематичная. Нет, она их себе не себе не создает, они сами падают на неё. Она не видела счастья. Значит у другого их много. Ты наверно хочешь быть кому - то нужно, чтобы он любил всем сердцем, твое же сердце наполнено любви, ты нежная и ласковая, но никто не знает этого? Никто, совершенно. Она боится в этом признаться, разрушить эту роль, которую она долго учила. Быть циничной, стервой и жестокой, хотя последнее плохо получается, а все это снова и снова разбавляет алкоголь.

"Если у тебя нет счастья, значит у другого их два."

V. Обратная связь.
В ЛС главному администратору асю .
VI. Пробный пост.
Другая ролевая .
[ты же знаешь эти глаза под утро
красные, толи от дыма толи от усталости
это утоленной жаждой стихов улыбка]

И вот ты сидишь, не можешь насмотреться на неё. Такая любимая, такая родная. Невольно появляется улыбка. Как же хорошо, когда есть такой человек. Понимать, что он всегда рядом, что он всегда тебе поможет. Вот и с Фейт так, ты знаешь, что она подставит тебе своё плечо, послушает тебя, когда тебе плохо, даст совет. Ты дорожишь ею. Скажи, был ли у тебя такой человек? Да, наверно был. С ним было хорошо, а потом он просто исчез. А точнее переехал. Ты помнишь этого маленького мальчика, с которым было весело, тепло. Тебе было наверно года 4, мальчик – Денни, который старше тебя на год. О, да ты считала его таким взрослым. Ему же было целых пять лет, он тогда тебе помог. К тебе приставали взрослые мальчишки, хотели отнять игрушки ( прим. Автора х___Х  ) Он даже их не побоялся. Как это мило было с его стороны, хотя ты тогда даже и не знала, что значит это слово. И вот так зарождалась ваша дружба, такая бескорыстная и такая искренняя. А вы росли, а дружба не заканчивалась. Но потом вы просто понимали – дружба переросла во что – то большое. И, скорее всего это было взаимно. Ты помнишь свой первый поцелуй с ним под мостом, когда лили дождь. И как вы гуляли под ним. Твоя первая любовь, говорят, её никогда не забываешь. Нет, ты его не забудешь. Ведь это было с вами, ведь это самые лучшие воспоминания в твоей жизни. А потом он просто уехал, даже не предупредил. А на лужайке их дома было написано : Sale. Как же тогда было тяжело: дни и ночи, проводила в кровати, сколько слез было пролито. Было тяжело. Сложно. Боль была по - всюду. Депрессия. Такие новые чувства и все сразу. Что просто не хотелось жить. В горле стоял комок, ты не разговаривал ни с кем – нет. Ты просто не хотела никого видеть. Родителям тогда очень туго пришлось. Ты не ела, дня два. А потом просто не смогла вытерпеть голод. Но тебе было не до них. Как раз это были каникулы, это был курс 3. Тебе было лет 13, совсем маленькая девочка. Как же можно было все это понять. Ты носила в кармане штанины предсмертную записку, тебе нужен был случай, чтобы все это сделать. Нет, ты не собиралась резать вены. Боялась. Боялась боли. Ты все продумала. Ты выпьешь много снотворного и ляжешь в полную ванну. Безболезненно, никто не откачает. Когда ты все это придумывала, на твоем лице была улыбка. Что все это закончиться. Ты слишком устала. Устала жить так, жить и понимать, что ты никому не нужна. Что его рядом нет. Тебе тогда никто не помог, ты просто побоялась даже так, свести счеты с жизнью. Тогда ты впервые задумалась о родителях, а что с ними будет? Что? Мать будет сидеть на депрессантах, а отец? Это было бы ударом для них. Ты так и продолжала жить, в своем коконе и никого туда не пускала. Ты больше никого не любила. Боялась с кем – то сблизиться, боялась, что они причинят тебе боль. Для тебя все стали плохими. Ведь все они причиняют боли, сами об этом не думая. И вот Фей, ты снова боишься. Ведь вы не вечно останетесь в этом времени. И снова наверно будет больно. Но ты не хочешь об этом думать, главное сейчас есть она и всё. Наверно с ней ты себя чувствуешь хорошо, с ней так уютно. Но наверно даже сейчас, ты живешь и надеешься, что когда –  нибудь Денни приедет и снова будет, так как прежде, но это мечты. При чем пустые мечты.. - Спасибо. Ты так же волшебна. – слышишь от неё, приятно даже очень. Краснеешь, совсем засмущала. – Спасибо, совсем загнала меня в краску – говоришь ты и нежно улыбаешься. Нет, ты никогда не считала себя красавицей, совершенно обычный подросток. Просто принимала себя такой, какая ты есть. - Как дошла? – спрашивает она у тебя, у неё падает мантия. Ты ждешь, пока она посмотрит на тебя, и ты продолжишь свой рассказ. – я да вроде нормально, только вот ветер не приятен. – сказала правду, Молодец. Хотя ей невозможно врать, потом долго – долго что – то мешает тебе и все равно рассказываешь как было – ну что у нас по плану ? – спрашиваешь её, тебе хочется посвятить весь день ей. Не каждый раз это удается.

21

I. Имя, фамилия персонажа.
Dylan Rowley  | Дилан Роули
II. Возвраст, дата рождения.
20 y.o.
10 января 1999
III. Способности.
Электрокинез
IV. Кратко о характере.
1.Сильные черты характера- независимость; Он всегда и ко всему независим, не любит быть от кого-то зависимым. Не терпит данного факта, совсем. юмор; Обладает юмором, который его во многих опасных ситуациях спасал. А так же с помощью юмора смотрит легко на жизнь, без всяких заморочек и живет одним днем, сегодняшним. прямолинейность; Это и сильная сторона, и недостаток одновременно. Может сказать все что думает о человеке и вообще о ситуации. Не всегда это нужно и не всегда это во время. холодность; Это так же сильная сторона и недостаток одновременно. Потому что не всегда нужен этот расчетливый холод, иногда стоит и проявить свои эмоции. но в экстремальных ситуациях всегда необходим холодный разум.
2.Слабые черты характера- прямолинейность и холодность; Как писалось выше. лень; очень ленивый молодой человек, заставить сделать его что-либо это подвиг. Иногда даже друзья над ним смеются. упрямство; Слишком упрямен, как бык. Так что если вы затеяли с ним спор, то вы ошиблись с выбором соперника в этом плане. амбициозен; Всегда и во всем Джея сопровождают его амбиции. Но совершению их в реальность всегда мешала его лень, кстати говоря от амбиций он иногда излишне груб и самоуверен. Не верит в любовь; Пожалуй самый большой его недостаток. Он неверит в чувства, а можт быть и верит. Но боится их, боится, что он когда-нибудь влюбится и несможет удержать эту любовь рядом с собой всю оставшуюся жизнь.
3.Манера общения- Разговаривает всегда спокойно, даже когда спорит с кем-то. Иногда Вам даже может показаться, что разговаривая с вами он делает вам некое одолжение. Иногда, редко-редко, он может жестикулировать. Но это происходит если он считает, что его собеседник интересен и достоин этого. Поэтому вам может показаться, что он высокомерен. Но это не так, просто он не любит болтовню Скорее предпочитает действия.
4.Интересы-Любит играть на гитаре и ударных, но чаще на гитаре. Имеет профессиональный фотоаппарат, который всегда таскает с собой. Делает о-о-очень много снимков, в частности фотографируя людей. Всегда мечтал снять свой кинофильм, любит сидеть в интернете на социальных сетях, потому что считает, что там люди бывают интересными, потому что там скрывать ничего не надо. И пускай иногда даже этот интерес появляется на чьей-то людской ложи.
5.Характерные привычки- курит; а так же когда его смущают чешет затылок; любит, что-нибудь напевать себе под нос;
6.Страхи и желания- боится смерти , а так же боится, что когда умрет он будет один. Всегда мечтал снять видеофильм и обрести свое счастье с человеком, чтобы потом жить в своей тихой мирной утопии. А еще всегда мечтал пойти работать учителем в Мерлоуз после окончания.
7.Планы на будущее- купить видеокамеру; закончить уже Мерлоуз; отснять фильм; пойти работать учителям в Мерлоуз.
8.Дополнительно-любит зеленый чай с ромашкой из пакетиков; любит готовить кофе; обожает думать ночью; любит запах деревьев и ветер; не любит свой день рождение.
V. Обратная связь.
413563777
VI. Пробный пост.
Your reflection I've erased
Like a thousand burned out yesterdays
Believe me when I say goodbye forever
Is for good.

Ночь, темная ночь. В ней у каждого свой мир. Здесь каждый хозяин сам у себя. Проходит ночь кончается мир.
В серую дождливую погоду, ночью слышно как ветер полошит листья деревьев, как колеса машин рассекают лужи одну за другой. Ночь прекрасна, в любую погоду. Она вообще прекрасна. Иногда хочется чтобы она не кончалась, чтобы никогда не просыпаться. Ночью небо красивое. Иногда оно черное с желтыми точками, а иногда с облаками и тогда не поймешь где само небо, а где тучи. Ночь-диковинка природы, пустая красота природы. И каждый заполняет эту красоту, как хочет он, в этом и есть вся прелесть ночи. Но все самое хорошее когда-нибудь кончается, так же как и ночь. Но не сейчас, конец ее настанет не сейчас. Скорее начало ночи уже навалило на все его существо. Он любил проводить подобные вечера в комнате с кружкой горячего шоколада, но это обычно бывает дома в Лондоне. А сейчас он здесь в Хогвартсе, где магией пахнет даже огонь в лампах. Поэтому Эйр проводил вечера тоже по другому. Один. Наедине со своими мыслями, сигаретами и багетом с луком. Последнее он только что уничтожил. Поэтому вполне закономерно, что после ему захотелось одиночества. Дрэгон одел, на белую рубашку с черным галстуком, черную жилетку. Медленно застегнул пуговицы, поправил шнурки на черных кедах. Он выглядел вполне обычно. Черные джинсы с кедами, рубашка, заправленная одной стороной в джинсы, а другой свободно болтающейся, жилетка и галстук. Поэтому взъерошив волосы, он отправился искать одиночества. Больше всего он любил заброшенную комнату, раньше она была комнатой отдыха. Но по каким-то причинам, теперь она заброшена. Наверняка там приключилась какая-нибудь интересная история, но эта история его не волновала. Парню просто нравилось, что  в эту комнату никто не суется. И он может побыть там один, попускать дым своих сигарет и подумать о чем-то великом и прекрасном.
Он двигался медленно, прислушиваясь к каждому шороху. Раньше Фейри это делал исключительно из-за боязни быть пойманным, ночью в коридоре и не в форме. А сейчас ему было уже все равно, он это делал скорее из наслаждения. Ему нравились звуки окружающего мира. Треск огня, гул ветра за окнами, разговоры за исчезающими дверьми. Пройдя множество коридоров, он, наконец, добрался до искомого пункта А. Обхватывает своими худыми пальцами дверную ручку, поворачивает ее. Дверь бесшумно открывается. Влажный воздух, в купе с сигаретным дымом наваливается на него. Он медленно вдыхает запах, закрывает глаза и выдыхает. Прикрывает за собой дверь.
Он особого внимания не обращает на непривычный запаха в комнате. "Наверное, это я уже здесь только выкурил сигарет" Но тут, неожиданно, его мысли опровергают слова, раздавшиеся, казалось в никуда:
Вот я и нашёл себе спокойное место, где я свободен от всего.
Невольно он поворачивает, резким движением, голову в сторону где раздался голос. Он вглядывается в силуэт, вроде бы мужской."А по голосу совсем не Филч и не какой-нибудь преподаватель. Нет, это ученик." С начала голос кажется ему незнакомым, но потом. Когда он прокручивает в своей голове, этот голос. Он кажется ему знакомым, любимым и родным. Но вдруг возникшую мысль, он резко отгоняет. "Нет, это не может быть он. Никогда." Фей знал лишь одного обладателя, такого голоса, но все, же огонек надежды теплился в его душе, что это был не Рассел. Ведь своего бывшего парня, он ненавидел больше всего на свете, потому что он оставил после себя, слишком много тепла в душе Фейри. Слишком много весны, как однажды сказал он сам себе. Наверное, именно после него у Дрэгона осталась привычка вслушиваться в звуки окружающего мира, создавать в голове неосязаемую музыку. Свою музыку. Когда они встречались, они отдавались этим отношениям полностью. Наверное, именно это их и погубило. Однажды весной Эйр показал ему эту комнату, рассказал, как любит здесь размышлять. Что любит окно в этой комнате, через которое любит смотреть на ночное небо, на луну, которая скрывается в облаках погоды. Он рассказал ему как не любит зажигать здесь палочку, потому что любит скрывать все свои мысли в этой темноте. Поэтому окажись сейчас это Рассел, он бы еще больше его возненавидел, он бы посчитал это насмешкой над его чувствами и воспоминаниями.
Подойдя ближе, к свету исходящему от волшебной палочки, он смог разглядеть человека, сидящего на столе. "Рассел" В душе у Эйра оборвалось все, все чувства и мысли. Сердце упало в пятки, глаза закрылись. Усмешка на губах, вот оно. Свинство жизни.
-Я тебе не помешаю?-произносит Фейри, спокойным голосом. Он старается, не переходит в злую усмешку, ему совсем сейчас не хочется с ним поругаться, но мысли это мысли. А тело, голос и автопилот, вещь заразная и плохая. Поэтому Фейри садится рядом на стол с парнем, достает пачку своих сигарет, прикуривает и затягивается. Ему становится совершенно плевать. Равнодушие, вновь накатывает на него. Ну что же романтический настрой на одиночество улетучивается с его губ, так же как и серый дым от сигарет.
-Вообще-то это мое место для одиночества. И с каких пор ты нуждаешься в подобных местах, а?-уже ехидным голосом, он спрашивает у парня.

22

Effy Eclipse написал(а):

В ЛС главному администратору асю .

Мне давай ^ ^
Dylan Rowley
Effy Eclipse
Cornelia Cooper.
Приняты 8)
Cornelia Cooper.
В нике сейчас точку уберу х)


Вы здесь » *Melrose » Канцелярия » Упрощенный прием


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно