Действия в игре:
Ученики лениво сползают со своих кроватей и приводят себя в порядок. Администрация выделила дорогим ученикам выходной в честь праздника. Дорогие студенты! Вечером пройдет бал в честь Дня Святого Валентина!

Время и погода:
14 февраля, 2009 год. 6:00-9:00
Деревья покрыты снежными кружевами, они как будто спят, высокие вершины елей украшены гирляндами шишек. На поляне особняком красуются крохотные елочки. Их совсем занесло. Вьюга посеребрила пышную прическу стройных сосен. Легкие порывы ветра срывают с бархатной снежной каймы, прильнувшей к голым ветвям деревьев, пушистые хлопья снега. Они кружатся в воздухе, выписывая причудливые фигуры, и, медленно опускаясь на землю, сливаются с нежным белым ковром. (с) Дневник Розмари Бон

Для рекламы:
Рекламим от гостя, или от аккуанта Advertising, пароль 1111. Если создатите рекламный аккаунт - удалим вместе с рекламой. Реклама строговзаимна и проверятся ежедневно. Удачи, ога ^___^















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.
* для нормального отображения дизайна используйте браузер Mozilla FireFox или Opera.
Весь материал защищен авторскими правами

*Melrose

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Melrose » Игровые моменты » Уход/Отсутствие/Возвращение


Уход/Отсутствие/Возвращение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

2

1. Отсутствие или уход:
Отсутствие
2. Время отсутствия:
С воскресенья по пятницу. Т.е. 30.08.2009 по 05.09.2009
3. Причина:
Я еду учиться в другой город. Комп перевезу туда только через неделю, но я буду с вами т.к. я провела там инет.

3

Michelle Weller
Мы ждем тебя *___*

4

Прошу прощения у моих любимых девочек, но играть я не смогу, сейчас ухожусо всех рол. Я в 11 классе, и мне скоро поступать, поэтому на ролы времени не осталось. ПРошу удалить акк((((

5

Blair Wells
зайка, очень жаль)
если захочешь вернутся - будем ждать)

6

Так, я блуждый админ вернулся. Не на долго. Пошла учеба и на меня, как на ученика кадетсвкого класса МЧС, взволили дежурство по школе. Вскоре день самоуправления и все к нему готовятся.
Смогу посещать вас, мои дорогие очень редко( Еле доползаю до дома после школы. Прошу извенить. Но если что - можете стучатся в асю. Хоть я там бываю не чаще чем теперь за компом х__х"


Вы здесь » *Melrose » Игровые моменты » Уход/Отсутствие/Возвращение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно